Груздеева Галина! Берегитесь альтернативно одарённых!!!!

Здесь вы можете написать отзыв об организациях свадеб

Груздеева Галина! Берегитесь альтернативно одарённых!!!!

Сообщение ИринаПлатонова » 17 ноя 2011, 00:49

Добрый день для начала, дорогие форумчане! Это смс меня толкнуло написать обстоятельства,в которые попала я, мой супруг и все долгожданные гости! Во-первых, скажу сразу, я человек взрослый и занятой, не имеющий времени на обсуждение и форумы, но тут дело чести! Речь идёт о ведущей с сакраментальным именем Галина Феодсиевна Груздеева!
Сразу чтоб было ясно, она размещена на этом сайте со своей рекламой и ловит своих клиентов в основном возле суворовского ЗАГСА! мы хоть и не верующие фамы, но купились как дети, она назначила 2 встречи, на которых умиротворяющими и усыпляющими речами усыпляла нашу бдительность!Мы подошли к подготовке к торжеству с большим энтузиазмом и бюджет нашей свадьбы был тоже ПРИЛИЧНЫМ , но Эта дама, которая, как сказали мои гости, судя по всему работает в детском периферийном саду и наша свадьба была её первой работай, капитально подорвала настроение!
Короче по короче! Выездная была набором слов, которые было не разабрать из-за её писка, писка аппаратуры, и еле слышного голоса, после выездной она достала список гостей(который мы дали за 2 недели до свадьбы)и вызвала первых гостей(родителей моего мужа) вот таким вот образом вместо Валентины Николаевны, она пригласила Валентина Николаевича и Александра Радионовича(такая себе семья Элтона Джона)Все обалдели, а он У МЕНЯ ТАК НАПИСАНО))))Что туту скажешь
Потом она водила нас и гостей взад и вперёд по залу(голодных и злых), а ещё ЗАБЫЛА, когда мы приехали она нас даже не встретила, а сказала, что ей нужно ещё 15 минут и мы морозились на улице!
Вообщем усилиями всех мы уселись за стол и что тут, с горем по полам она пригласила всех потанцевать и как только люди выходили, она начинала что-то такое городить, один из гостей задал вопрос почему так как-то странно получается, она У МЕНЯ ПРОГРАММА))))Что тут скажешь
И ещё(поверьте это капля в море)моя свидетельница, решила спасти ситуацию и спеть для нас(потому что музыкант не издал не одного звука)Ей ответили У НАС НЕ КАРАОКЕ КЛУБ!!!
А когда мы не захотели платить, то о чём договаривались, она пошла к гостям просить деньги)))Сейчас уже смешно об этом говорить и все вощли в наше положение, но я проревела пол свадьбы, было стыдно смотреть на гостей!!!!!А свадьба у нас была совсем недавно!!!12.11.11.
Короче говоря люди, берегитесь этих монстров альтернативно одарённых, было бы не так обидно, если мы бы где-то в столовой и в платье с 7 км. гуляли))))))
ИринаПлатонова

Вернуться в Черный список