Растяжки: как предотвратить их появление?

Что же на самом деле происходит с женщиной шаг за шагом после того, как она узнаёт, что ждёт ребёнка?

Растяжки: как предотвратить их появление?

Сообщение Моль » 18 апр 2016, 23:39

Растяжки: как их предотвратить?
Моль

Re: Растяжки: как предотвратить их появление?

Сообщение Надька » 20 авг 2016, 16:29

Никто не застрахован от появления растяжек, тут вопрос иначе должен стоять: как избавить от уже существующих :-[
Надька

Сообщение Alexandre » 22 авг 2016, 10:54

Надька писал(а):Никто не застрахован от появления растяжек, тут вопрос иначе должен стоять: как избавить от уже существующих :-[

Можно лазером удалять, но, наверное, старые убрать будет проблематичнее, чем свежие. И больновато это, моя подружка удаляла, рассказывала, что ей в клинике лазером удалили слой кожи на участке со стриями, чтобы потом эпидермис сам восстановился уже без растяжек. Однако, здесь пишут, что процедура абсолютно безболезненна http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/lazernyie-protseduryi/lazernoe-udalenie-rastyazhek-striy-2, наверное, все от клиники зависит.
Но я бы не решилась :(
Alexandre

Сообщение karinafoks » 28 сен 2016, 18:16

Я покупала крем в аптеке и у меня не было растяжек.
karinafoks

Сообщение Alexandre » 17 окт 2016, 15:18

karinafoks писал(а):Я покупала крем в аптеке и у меня не было растяжек.

Какой крем, как выбрали? Мне кажется, у вас просто наследственность хорошая, что кожа не "порвалась" и растяжки не появились.
Alexandre

Сообщение seter » 24 окт 2016, 23:07

Изображение
Пользовалась кремом от растяжек Mustela Stretch Marks Prevention
http://rozetka.com.ua/mustela_3504105027179/p9311215/ кожа становилась эластичной и просто растягивалась ,а растяжки не образовывались
seter

Сообщение Dacoli » 25 окт 2016, 10:36

насколько я знаю, растяжки можно убрать только лазаром.
Dacoli

Сообщение Lgdora » 11 мар 2017, 11:30

Я во время беременности чем только не пользовалась. И покупала всевозможные специальные кремы от растяжек и просто вся обмазывалась оливковым маслом. Но в итоге расстяжки на последних неделях беременности все равно появились. Я так поняла это все зависит от самой эластичности кожи и склонности к появлению растяжек. У меня весь пуз :n_girl_to_take_umbrage: в растяжках был. Когда отошла немного от беременности и родов, решила сделать себе полеродовую подтяжку кожи и улучшение текстуры в http://odessa.oxford-med.com.ua/services/pocelok-kotovskogo/ в поселке Котовского. Вот только после этой процедуры стал заметен результат. Кожа посветлела и растяжки стали почти не заметными. Теперь хоть не стыдно купальник будет летом одевать. До этого я очень комплексовала из- за живота своего.
Lgdora

Сообщение россинакрасивая » 26 мар 2017, 01:16

У меня после родов живот остался в ужасных растяжках. Крема никакие не помогали, маски, скрабы тоже пробовала разные. Решила обратиться за консультацией к косметологу. В салоне Делла Росса порекомендовали походить на LPG массаж http://dellarossa.com.ua/lpg/ Прошла курс с 10 процедур. Растяжки посветлели, стали почти незаметными. Кожа стала подтянутая и упругая.
россинакрасивая

Сообщение Юлианна_С » 20 апр 2017, 13:19

а я при беременности, мазала живот обычным детским кремом,не хуже, чем покупать, что-то дорогое
Юлианна_С

След.

Вернуться в Беременность шаг за шагом