Не могу успокоится

Как приучить кроху-непоседу к горшку? Кто-то начинает держать ребенка над тазиком с первых дней жизни, и чадо успешно справляется с важной задачей сам уже к 7 месяцам, а то и раньше.

Не могу успокоится

Сообщение KalininaIlona » 29 ноя 2017, 20:45

Девочки, думаю не только со мной так - очень сильно устаю с ребенком, отдохнуть нормально не получается. За последний месяц заметила за собой, что даже улыбаться перестала. Любая мелочь меня злит, если волнуюсь за что-то, то ни о чем другом думать не могу. Как можно успокоить себя и перестать переживать о всем подряд?
KalininaIlona

Re: Не могу успокоится

Сообщение Martinka » 30 ноя 2017, 01:27

Меня после нового назначения на работе то же самое ожидала. Своими силами уже просто не справлялась. Знакомый врач посоветовал Ново Пассит успокоительное в таблетках, так как препарат на натуральной основе - не вредит организму, а также хорошо помогает справиться с волнением. Принимала по надобности - там нет строгого курса приема. Понравился препарат, попробуйте - почитайте и вы, может вам также подойдет.
Martinka

Re: Не могу успокоится

Сообщение rieprewnorthlo1976 » 06 дек 2017, 22:55

Отличная компания которая предоставляет услуги по спилу деревьев в Киеве, рекомендую http://openlock.kiev.ua/
rieprewnorthlo1976

Вернуться в Крохи-непоседы