Свадебная прическа, макияж

Свадебный макияж, свадебные прически, свадебный маникюр, дополнительные услуги.

Re: Свадебная прическа, макияж

Сообщение Leno4ka00 » 01 сен 2017, 09:25

Привет. Здесь можно купить качественные наборы для дизайна ногтей https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/design .В магазине хороший выбор и не высокие цены.
Leno4ka00

Сообщение OlyaTk » 22 сен 2017, 16:10

Мы ко дню свадьбы подругу готовили основательно. Долго подбирали хороший салон красоты, где ей сделают все: начиная от маникюра и заканчивая свадебной прической. Остановились на салоне красоты Caramel, где нашу невесту превратили в красавицу. Начала она подготовку заранее. Делала разные процедуры для лица и тела, чтобы кожа была гладкой и свежей и чтобы парочка лишних килограмм ушла. И завершила все шикарным маникюром, макияжем и прической. Невеста была на миллион!
OlyaTk

Сообщение Nataxa » 04 окт 2017, 12:00

Хочу быть в этот день - самой красивой.
Nataxa

Сообщение lady_unicorn » 13 окт 2017, 16:53

Nataxa писал(а):Хочу быть в этот день - самой красивой.

https://wmarket.com.ua/body-care/ здесь можно выбрать кучу милостей-приятностей для тела и за недорого. :n_spruce_up: и будете не только в этот день, а всегда красивы и ухожены :n_spruce_up:
lady_unicorn

Сообщение kita » 13 окт 2017, 18:41

мне кажется. что все хотят быть самыми красивыми. но сколько это по финансам -жесть просто
kita

Сообщение SunnyMay » 26 окт 2017, 20:55

Я бы не сказала. что это так дорого. Просто надо за собой ухаживать постоянно, тогда не надо будет за месяц успевать все) Прическу я выбрала очень быстро. единственное что макияж переделывала два раза (тоже пробные, чтоб быть красивой на свадьбе, да и чтоб мне было комфортно с этим макияжем весь день ходить). Все мне делали в одном месте - Салон Акварель, так что я еще и скидку получила. Вышло здорово)
SunnyMay

Сообщение YanaOrlova » 07 ноя 2017, 17:23

Глаза я ярко красить не захотела , мы с мастером выбрали постельные тонна, и стрелки , а губы решили сделать ярко красные, получилось очень шикарно, под мою уникальную прическу.
YanaOrlova

Сообщение Ira23 » 18 ноя 2017, 14:31

Я так переживала, хотелось что бы все было на высшем уровне, столько нервов на это пошло.. Особенно долго определялась с выбором мастера для макияжа, хотелось, что бы он продержался весь день, а не пару часов. Обратилась в салон Lash Moda по рекомендации подруги, мне помогли с выбором образа, делали пробный макияж и основной. Прекрасное качество, не потек, не осыпался, чувствовала себя просто королевой
Ira23

Сообщение lorsisinil1976 » 08 дек 2017, 04:55

Перерыл в интернете все и вот наконец нашел отличную компанию которая производит выкуп автомобилей после дтп в Киеве http://avtovykup-vip.kiev.ua/category/posle-dtp/
lorsisinil1976

Пред.

Вернуться в Свадебный образ невесты